Маруся

что будет, если есть очень много творога ?:)))) или нельзя? ? или наоборот - чем больше -тем лучше?

Ольга Голицына

Может быть кальциноз, повышенное содержание кальция в стенках кровеносных сосудов.

Юрий М

Милая Надя! Чтобы начались те жуткие заболевания. которыми вас тут пугают, вам придется ежедневно потреблять 3 - 4 таза творога. Если вы способны на такой подвиг, я первый сниму шляпу...)))

Вмваипаир

а что пожрать больше нечего???

Владимир Машанков

Много кушать.. .
Плохо будет.. .
Гиперкалимия, по моему.. .
Или гиперкальцемия.. .
Болячка такая...

Ирина Минакова

ну слишком много вы не съедите, а так, даже хорошо есть много творога, ногти и зубы будут крепче! Если кончено есть настоящий творог, а не химические творожки Данон и т. п. Вот от них точно ноги протянете, и очень скоро!