Ольга Чиняева

Палец порезал, а завтра концерт по гитаре. Что делать.

Вот порезал палец на левой руке, безымянный, а он зажимает большинство струн в композиции, а завтра концерт по гитаре. Что делать?

Katerina

перенеси на другой день

Ma
Maria

Присоединяюсь к Людмиле Гурченко. Насчет мази могу еще посоветовать Агросульфан. С ним заживает на следующий день))))

Анастасия

Если только зажимать (и если порез не до кости, конечно) , то это ничего, можно и потерпеть. А если ты шредер и ваяешь нехилые запилы, носишься пальцами по грифу как электровеник наскипидаренный, то я тебе не завидую. Будет больно и неудобно. А раз отменить нельзя остается только мучаться.

Ал
Александра

Обработай ранозаживляющей мазью типа Д-пантенол. Заклей пластырем. Попробуй изменить аппликатуру там, где это возможно. И терпи, музыкант, больше ничего не сделаешь.

Залина

если порез поверхносный,, , то фигня, а если глубокий, отменяй, не подставляй людей

Ви
Виктория

Если порез не очень глубокий возьми клей момент секунда и вперед.... серьезно я не шучу.... видел как мой коллега по работе так делал все как новое стало... но если не хочешь тут уж тебе рещать ...сам не делал но рискнул бы.. . порез был острым ножом кровь уже не шла но нажимать пальцем было нельзя а ему было нужно....

Eldar

как я тебя понимаю... таже хрень ((

Айнагуль

заклей аккуратно пластырем и потренируйся)
Удачи)