Марина Волкова(Лапенкова)

В почему врачи первым долгом считают, что бы люди проходили флюрографию -без прохождения флюрогафии никуда .

Александр Фоменко

Потому, что у них приказ такой!!!

Екатерина Воронина

Обнаружение признаков туберкулеза на ранних стадиях.

Даниил Павлов

Туберкулеза боятся.

Ленар Махмутов

Потому что сейчас буйствет туберкулез

Ксения Поджарая

чтобы видеть- нет ли у вас инфекции,

Наталья Лагутина

Туберкулёз шагает по планете. А диагностировать туберкулез без флюорографического обследования невозможно.

Анна Сазонова

ничего они давно не считают .\кроме денег \ .
это им ..сверху .. такую умную установку ..спустили ..
на ранних стадиях - не смешите ради бога .

Федя Вася

Обычно так и делают, почему? , если за фл-фия платная, тогда ясно как день-меркантильный интерес.... а если бесплатная, тогда, скорей всего, реально подозревают в вас "тубика"

Queen Татьяна......

Учитывая, что у нас большая часть населения курит, а рак лёгких является 1 по смертности среди онкологических заболеваний, то не мудрено что каждому нужно проходить ФОГ (флюорографию) каждый год, а некоторым и 2 раза в год. К тому же туберкулёз и другие заболевания лёгких тоже помогает выявить. Конечно вас никто не может заставить, но потом тогда не надо претензий. Да и вреда от ФОГ нет, так что почему бы и не пройти, тем более что бесплатно.