Ксюшка Лукичева

Хочу сменить профессию.. . Работать в Омон.. может это и глупо. . но какие то плюсы увидела.. . вот с чего начать, не знаю

..Работать в Омон.. может это и глупо. . но какие то плюсы увидела... вот с чего начать, не знаю. . Вообще по профессии модельер-конструктор. . своё ателье. . Ну вот как то экстрима не хватает в жизни... спустилась по тросу с многоэтажки, по стреляла из настоящей пушки в мишень, сто процентное попадание в десятку... и захотела пойти в омон. Не знаю с чего начать... но безумно хочется.. .

Екатерина Крушлинская

не возьмут тебя в омон, это работа для мужчин

Александра Карпенко

А кем сейчас работаешь, детка?