Валерий

а чем вы пользуетесь?

какой 3g лучше взять??? симку.... сказали они все не очень то... какой у вас тариф? мне нужен для планшетного компьютера... что посоветуете?

Менянезавут Самаприхожу

Берите только Мегафон безлимитный интернет, стоимость тарифа 390 руб в месяц. Пробовали сначала Билайн, потом МТС, интернет вообще дома не работал.

Елена Бобринева

У племяннице ipad работает на симке билайн (13р в день безлимит) в Москве летает