Кирилл Беркут

В чём главная истина?...

Роман Дубец

В Жизни без иллюзий и ошибок.. однако. Чтобы в конце Жизни не было "мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

Максим Гусев

в понимании того - что такое Мир

Маргарита Молотковец

вот мне тоже интересно))

Кирилл К

Ин вино вэритас.

Мария Вершинина

В проявленном мире в том что он непостоянен.
В наблюдателе - в том что он независим от проявленного мира.

Сергей Сыров

В Каббале... и когда же эти несчастные философы это поймут?!?! ХВАТИТ УЖЕ УЧИТ НАС ВСЯКОМУ ДЕРЬМУ!!!! НАДО БЫЛО СОЗДАВАТЬ УНИВЕРСИТЕТЫ ДЕТСКИЕ САДЫ ШКОЛЫ КОЛЛЕДЖИ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ ЭГОИЗМА А НЕ ПО ЭТИМ НЕСЧАСТНЫМ НАУКАМ КОТОРЫЕ ПРИВОДЯТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТОЛЬКО К КАТАСТРОФЕ!!!!

Антон

Возможно ты мне не поверишь, но я уверен есть один ответ, который поможет именно тебе. Но его ты должен найти сам