Ва
Василий

прописывают ли новорожденных временно?

Катя

Новорожденных регистрируют по месту жительства их родителей или опекунов и ничье согласие при этом не требуется. Если родители зарегистрированы временно, то и у ребенка будет регистрация до окончания ее срока.

При любой регистрации, несовершеннолетние дети, снимаются с рег. учета только с родителями ( опекцунами) . Одни зарегистрироваными по месту жительства или пребывания быть не могут ( ст 20 ГК РФ)

Все Будет Офигенно!!!.

Новорождённых можно зарегистрировать в жилом помещении как по месту жительства, так и по месту пребывания !

Dima Komartsov

У Вас что, еще жив институт прописки? Интересно.. .
А регистрируют - это да.

Татьяна Туманина

Если родители зарегистрированы временно, то и у ребенка будет регистрация временная

Павел Ребровский

Да, по месту временной регистрации родителей можно оформить ее и ребенку

Анечка Сабурова

Их регистрируют по месту регистрации родителей или одного из них. В этом случае разрешение собственника жилья не нужно.

Любовь Ермилова

да,
если родители зарегистрированы временно, то и ребенок будет зарегистрирован на срок регистрации родителя