Ри
Ринат

А можно ли прописывать детей (новорожденных) отдельно от родителей, в другую квартиру?

Варвара Варя Саргсян

Нет! Несовершеннолетние дети до 14 лет должны быть зарегистрированы по месту жительства или месту пребывания родителей ( одного из них ) !

Виктор

Через несколько месяцев, сразу ребенка прописывают по месту жительства матери, если ничего не поменялось.

Антон Костров

Можно, но только с папой или мамой.

Алёна

Нет, только с кем-то из родителей.

Михаил

нельзя