Артур Исаков

скажите, возможно ли подать заявление в загс (на тот момент мне еще будет 17)

а расписаться через месяц (уже исполнится 18)?

Павел Горбелев

Скорей всего нужно от родителей согласие....

Шамиль Саидов

Вступить в брак в несовершеннолетнем возрасте ( старше 16 лет ) можно только при наличии уважительных причин и с разрешения органа местного самоуправления !

Василий Иванов

Знакомая еще в гороно ездила за справкой на разрешение регистрации. Так что одного согласия родителей маловато

Юлия Алекссева

В общем все вопрос не поняли.
вы не сможете подать заявление за месяц до 18 лет. Прижетс подавать заявление уже после 18.

Евгений Шалов

что, так горит?