Маргарита Васильева

Покупаю квартиру у человека которому эту квартиру подарили. После того как я ее куплю. Имеет ли какие-то права Даритель?

Наталья

Нет конечно же

Сергкй

Нет - подарили или купил - без разницы, он собственник. Продал - он лишается всех прав на эту квартиру.

Андрей Исайкин

Даритель может попытаться отменить дарение ( есть перечень оснований)
Потом претендовать на отмену вашей купли продажи... .
Но это ну оооочень заморочно.... почти не реально.
Если у вас всё будет оформлено надлежащим образом - вы добросовестный покупатель.

Константин

заключите договор купли-продажи и зарегистрируйте квартиру и все будет хорошо!!!

Тигран Пртавян

Его право - получить от вас деньги...

Ал
Алексей

99% не имеет, но может оспаривать сделку дарения квартиры, и следовательно требовать взаимную двустороннюю реституцию прав по сделке купли-продажи квартиры, по общим основаниям: был не в трезвом уме и недоброй памяти, недееспособен и прочее

Наталия Паршикова

Поддерживаю ответ Алекса.

Настя

Утратит все права.