Дис Неизвестный

люди помогите пожайлуста!

Нечаянно нажал открыть файл, и высвятилось окно что нечем открыть! я выбрал torrent и короче все программы теперь запускаются с torrenta и я нече не могу запустить!! ! помогите!! ! что надо сделать что-бы было как раньше?!!!

Торрент совсем удалил, и как выбрать что-бы все открывалось как надо?!

Андрей Вересковский

Правой кномпкой мыши по файлу потом открыть с помошью и веберай чем открывать

Денис Малинин

это теперь в реестор лазить.... настрой ассоциации заново)

Анна

Артем правильно говорит, хочу добавить, потом выбери галочку, чтоб всегда открывало как нужно