Элёр Баходиров

Люди помогите пожайлуста!!

Девчёнку бросил пацан, сейчас она сидит в халате на улице и рыдает, связь только по телефонуна улице очень холодно, не хочит входить в дом де тот пацан, она от меня на большом ростоянии)) как её переубедить зайти в дом

Такая класная девчёнка и такая херня случилась))

я боюсь чтоб она нечё с собой не зделала))

Полина Олина

Да все через это прошли, ну пацан бросил, так и на кой он нужен ...Пусть успокоиться, весна на дворе - еще будет любовь и верность впереди .

Зарина Шевцова

Ну если классная девчонка и в беде.... чего сюда пишешь?
Беги скорей на улицу и куртку лишнюю прихвати... спасай девушку

Алёна Байлова

замерзнет пойдет домой. а все звонки по телефону это игра на публику.

Анна Матвеева

Не надо. Пусть походит одна, прорыдается, подумает и сама зайдет. Иногда человеку нужно побыть одному.

Мария Афанасьева

Так сочувствуешь, что боишься замерзнуть, расстояние большое. Оденься, подойди и просто рядом сядь. Молча-не говори ни о чем, она прорыдается, и заведешь домой погреться, утро вечера мудренее, примет ванну-выспится, утром по другому будет смотреть на ситуацию. Не вздумай приставать к ней-иначе произойдет нервный срыв-вот тогда уж точно дел натворит.