Сергей Плохов

Люди помогите пожайлуста!!!

Мне очень надо загрузить фотографии в компьютер, я подсоединяю его к компьютеру, а он мне выдаёт СБОЙ ЗАГРУЗКИ.... я решила переустановить диск, он не устанавливается а пишет что не подходит для виндуса XP.Что делать? виднус менять?

Илья

Кого его подсоединяете? фотоаппарат? телефон? а не проще ли вынуть карту памяти, вставить в кардридер и перенести?

Светлана Созонова

вопрос дополните пожалуйста. во-первых, что подключаете к компу. с чего вы грузите фото в комп. винду менять не обязательно

Ярослав Данилюк

походу да.. . я в технике не очень разбираюсь, если честно!