Светлана Быковская

вот такой жесткий диск (скрин) что можете посоветовать

вот такой жесткий диск (скрин) что можете посоветовать??

дефрагментацию делал, уже раз 5 подряд, это он после дефрагментации такой, почистил все что можно, склоняюсь к переустановке винды

Г.
Герой .

дефрагментируй

Александр Сысоев

Почистить диск от мусора. Провести дефрагментацию.

Наталья Л.

Через виндоус то же самое, а так систему попробуй пеустановить, почисти реестр, выгрузи все из автозагрузги, службы отключи, улучши производительность и посмотри измениться что-нибудь

Эля Гончарова

скачай
http://hdd-911.com/index.php?option=com_docman&Itemid=31&task=view_category&catid=69&order=dmdate_published&ascdesc=DESC
загрузись с LIFE CD
и проверь диск
режим Verify + Erase
Выложи скрин после проверки

Наурызбай Нагметов

удаляй все ненужное: фильмы, музыку, фото, потом заново дефрагментируй, но обязательно после удаления ненужного мусора почисти корзину. Для дефрагментации нужно свободное пространство не менее 14% от общего размера диска. И проверь в свойствах диска сколько свободного пространства.