Софья Демишева

Как в Экселе сделать так чтобы начальная строка спускалась вниз автоматически (фото)

Делаю ревизию, справа даты сверху наименования. спускаюсь все ниже и ниже, и не удобно постоянно возвращаться в верх чтобы посмотреть наименование, можно ли сделать так чтобы название столбца всегда было видно, даже когда спускаюсь в низ.

Максим Оградюк

окно-закрепить область (в офисе 2003 так)

Эльдар

В 2010: Вид - Закрепить области