Танюсик Воронцова

Ключ+сигнализация. Думал села батарейка, вплотную подхожу к машине и не факт что откроется или закроется. Что случилось

Купил новую батарейку-тот же результат, даже с продавцом поругался. Вчера за 90 р купил - тот же результат. А раньше с 15-20 м открывал закрывал.

Виктор Филин

Возможно это какой-то радио передатчик рядом находится (вышка сотового оператора и т. д. ) и дает помехи на вашу сигналку.

Маргарита Корнилова

А антенну сиги проверить не пытался, может контакт отошёл, окислился и пр.

Nobody

Батарейку лень сменить ?