David Region

подскажите что может быть? , шток амортизатора вылез в салон на калине

Юльчик

Хорошо хоть что этот аммотризатор на Калине не стоит под водительским сиденьем...

Виктор

Холодно ему стало. Погреться пришёл.

Н К

Жесть, слава нашему Автопрому! Даже на копейках, таких косяков не случалось ...

Рено Капелюшкин

тачка деланная-битая, но вам это неизвестно, конечно.

Ладо Гигиташвили

это калина детка!)

Kattabek Gaffarov

магия вуду должна помоч

Александр Кондаков

амортизатор сломался.

Викусик Вик

Круто. Сзади чтоли вылез? Так там и дыра быть должна по идее, в кузове.

Ольга Больбот

сильный удар

Екатерина Сергеевна

ну предположительно чашку на амортике раздолбиоло. она проскачила вниз. и шток вылез вместе с бубликами. но вообще ехать на сто-смотреть

Нина Котахова

Автоваз по прежнему жжёт....