Анастасия Шишова

Существуют ли способы управленческого учета затрат? именно способы а не методы? если да то какие?

Алексей Максимов

подели все свои затраты на группы (еда, книги, одежда и т. д.) , после каждой зарплаты дели деньги по этим группам
и храни их в соответствующих конвертах. .
таки образом, ты не сможешь потратить, например, на книги денег больше, чем на них приходится по конверту "на книги"

Саша Макаров

из способов строится метод учета затрат на предприятии.
Способами являются документация; инвентаризация; оценка; группировка и обобщение в контрольные счета; планирование; нормирование и лимитирование; анализ; контроль.

Анатолий

ВЫ знаете, что способы и методы в русском языке - слова СИНОНИМЫ, т. е. означают ОДНО И ТОЖЕ....