Наталья Архарова

Мне 12 лет. Есть ли работа для меня? Хочу заработать, могу по выходным и по будням после 15 часов

Ангелина Садова

Вот реальный заработок для тебя j-blue.net

Виктор Лебедев

пока не получишь хорошую профессию после 18 лет - хорошей работы не жди,

кроме того, для этого нужно жить в месте, где ты востребована.

с 16 лет сможешь подрабатывать рабыней в макдональдсе.

и не слушай бред из ответа выше - где с тебя требуют деньги за трудоустройство - это обычный лохотрон.

Сергей Ершов

Работа в 12 лет, Благое дело. Вот была бы ты мальчиком было бы проще.

1) Расклейка объявлений
2) Выгул собак (всем в выходные хочется повалятся)
3) Уборка квартир, подъездов и т. д. (из серии дешево и чисто)
4) Разносчица почты (если знакомые есть, примут)

Если руки не из жо.. . не из филейной части то:
1) Лепка из пластика статуэток с последующей покраской и продажей (делай акцент на аниме, фанатов много, статуеток мало и денег они стоят не плохих)
2) Художественное выжигание (тупо берешь кусок фанеры, печатаешь картинку из инета, переводишь копиркой и выжигаешь, далее делаешь (покупаешь) рамку, украшаешь, просишь папу покрыть лаком (хотя и сам сможешь) продаешь.

Ну впринципе все.

П. С. Если тебя, что либо заинтересует напиши мне на мыло. Я буду знать, что помог мне будет приятно.
Удачных заработков