Миша Сергееи

Очень странный вопрос...

У меня есть друг, у которого есть просто НЕВЫНОСИМАЯ привычка! Каждый раз когда он с кем-то разговаривает, он ведёт себя как подлиза... Постоянно "Ой, ну кончено",цоканье и прочее... Как от этого излечить? Мои уши не выносят этого!

Да, все эти комментарии очень смешные, но мне нужен настоящий совет! Ибо это действительно противно!

Василий Нестеров

Хм.. . Попробуй к нему начать подлизываться и узнаешь вдруг он гей...

Ирина

Сними его на камеру, а потом просто покажи он и сам поймет, что это не красиво, и будет меняться надеюсь!

Альфия Саитова

Конечно с такими то ушами=))

Лилия Багаутдинова

может он педик))

Ольга :)

принимайте его таким, какой он есть. не нравится - меняйте друга.

Маргарита Васильева

может вы ему нравитесь или он боится с вами поругаться)) ) скажите ему на прямую это лучшее решение

Витек Морозов

это такой типаж-он хочет всем нравиться, всем угодить)))) в итоге-бывает что вроде ты имеешь кучу знакомых-а друзей. -0

Геннадий Буруян

пусь врач пи$дюлей выпишет.. . )))

Га
Галина

Это не привычка, а черта характера. Такой "друг" когда-то тебя предаст, кинет или обманет. Будь аккуратнее и не болтай при нем лишнего про себя.

Вадим Климов

просто скажи ему как есть, если он друг то постарается исправится