Ann __

Вопрос такой странный господа, но подскажите пожалуйста

Вообщем вопрос такой, про половой мужской орган. При 17 летнем возвтрасте, половой орган мужчины, в рабочем состоянии так сказать, составляет 13 сантиметров. Нормально ли это?
Будет ли он ешё расти или нет?
И как это может повлиять на половую жизнь?
И вообще, так ли важен размер полового члена для женщины?

Сергей Устинов

макай в растишку, тогда подрастёт)))

Дм
Дмитрий

до 22 примерно будет расти, а коли не вырастет, по блядкам конечно не набегаешь но детей склепаешь.

Dghnmjygkl

Да не тупи. Больше 10 см уже не имеет значения. Бабы больше обламываются когда дубина с пол-метра, я не имею ввиду лошадей дырявых.
Я с 14 спал с женщинами по-старше, и не сказать что у меня как хобот у слона, но расставаться они не хотели.

Вася Пупкин

Поверь, если даже не вырастет, то это не помешает бегать по девкам! )
Главное не размер а обаяние и уверенность в себе)
У моего знакомого член 10-12см в рабочем состоянии, мужику около 50 лет! Это ему не помешало жениться, иметь 2-х детей, а потом еще раз жениться на более молодой! А так же не помешало заниматься бизнесом, карьерой, так что он благополучный и состоятельный человек.
Небольшой член довольно частое явление между прочим)
Так что не зацикливайся, главное- быть уверенный в себе, пробиться в люди и тогда точно все ок будет.

Татьяна

Вопрос очень больной. Самое главное не обманывать себя тут на этом сайте напишут много плохого и хорошого и. т. д.

Dimon Yakubov

Это вполне нормально. И не волнуйся, член растет до 19-20 лет. А в твоем возврасе это вполня хороший размер) зачем девушкам хобот? не нужен! да и 12 см это хорош. У многих в 30 лет по 7 см. и они не убиваются. твк что все ок) даже не зацикливайся, вырастет )да и так хорошо т. ч. все у тебя ок, чувак)