Виктория Зотова

Как создать возлнующую стрессовую ситуацию для первого свидания? Кроме фильма ужасов

Бермет Козубекова

В штаны наложи например, очень стрессово будет, Винтаж!

Dima Maksimov

можно ещо не прити

Денис Михайлин

Почему то от Вашего вопроса такие ассоциации в голове, что прям поле для передачи Камеди Клаб. Лучше оставлю при себе. ))))))))

Denis

Пригласи ее в другой город за свой счет и скажи, что едите в СВ, а когда приедите на вокзал и зайдет в плацкарт (а ты на деле то купил билеты в плацкартный вагон) , то думаю это будет неожиданно.

Слава Вмф!!!

http://vk.com/video65608614_163681864 скопируй и посмотри клевый малометражный фильм о том как создать стрессовою ситуацию на первом свидании) ) В контакте называется Искусство соблазнения и обольщения

Евгений Бехтерев

Если сильно разволнуешься - начнешь заикаться, то и твое первое свидание станет последним.

Тимур Чик

А не боишься, что первое свидание окажется последним?))