OK
Olga K

Что делать, если не читается текст? (подробнее внутри).

Вместо текста знаки вопроса. Свойства, кодировка не при чем. Все перепробовали. Не с какого браузера не читается.

Татьяна Комирко

Похоже, на ошибку при программировании сайта. Обратитесь к вебмастеру.

Никита Лутаев

В Установленной операционной системе просто нет поддержки текстов или систему переустанавливать или же искать тексты )

Владимир Дроков

Может текст написан в формате, который отсутствует в Вашем компе. Например, в PDF или DjVu