Se
Serega

Стабилизатор напряжения Luxeon WDS-10000VA SERVO. можно ли использовать в сухом но холодном (-10) месте

Арина Сизова

я бы не советовал, он имеет свойство нагреваться и от перепада температуры он будет потеть и покрываться инеем, что не очень есть хорошо для радио электроники

Елена Зубкова

если будет перепад температур в помещении где он находится (если он не влагостойкий) -то ему извини за выражение будет"срака".Перепад температур "вызывает"-проявляет влажность. Электро оборудование этого не "любит".