Николай Тимофеев

Аналогом какой из клеточных структур можно считать систему автомобильных и железных дорог России?

Татьяна* Sh*

эндоплазматическая сеть

Же
Женя

а если кулаком левой руки в правый глаз ударить, какой шнурок развяжется

Андрей

я пять минут сидел уставившись в монитор пытаясь понять вопрос !!!и я понял - Елена Дорошенко инопланетянка. потому что у жителей планета Земля, таких вопросов возникнуть НЕ МОЖЕТ !! )) поясню - а ЗАЧЕМ занть на что похожа железная дорога России ? )