Александр Кметь

судья НЕ СМОТРЕВШАЯ ролик пуси райт нашла в нем скрытый эксртемизм. А поясните скрытый экстремизм это как?

Andrei Tango

мозг некоторых людей способен постичь скрытый смысл - наверно это имела ввиду судья

Евгений Ерковский

А ты попробуй теперь их распростронять и тебе объяснят..

Дмитрий Гусев

продажная.... ей, что приказали, то она и нашла.

Светлана Юдович

а это так- сегодня мальчик в детсаде в чужой горшок пописал а когда вырастет то взорвет метро.

Олег Сидоров

Как не пояснить. Она курицу прятала, скрывала значит.

Олег Меньтюков

обычно - приказали и признала. ну примерно как в 37-м выявляли врагов народа...

Eleonora Strelina

Это реклама.