Ольга Пискайкина

Что происходит в США? Почему кол-во получающих талоны на питание в США ставит всё новые и новые рекорды?

oko-planet. su/oko-planet/finances/financesnews/148434-kolichestvo-poluchayuschih-talony-na-pitanie-v-ssha-stavit-novye-rekordy-derden-tayler-. html

goldenfront. ru/articles/view/kolichestvo-poluchayushih-talony-na-pitanie-v-ssha-stavit-novye-rekordy

Количество граждан США, не способных самостоятельно обеспечить себе хотя бы питание, достигло 50 млн человек. И кто спрашивается, кормит американских бедняков, правительство США? Технически — да, выбивая при этом денежные средства со всего мира, в том числе и с нашей страны. Хватит кормить США!

Наталья Крутышева

как предсказала Ванга что чёрный президент разрушит америку

Ve
Vegas

Халява рулит! А в России не дают...

Светлана Байкова

Кризис у них, денег много напечатали.

На
Наталья

За 57 месяцев с декабря 2007 по август 2012 было потеряно 4,6 млн рабочих мест. Пока получают. Но мошна не бездонная...