Святослав Миловзоров

Здесь всегда так тихо и скучно? Что на вопросы никто не отвечает? Живые то здесь бывают?

НЕ
Надя Ефимова

Пятница... пробки... ледяной дождь.... метель... сил нет хохмить...

Надежда Катунина

Ща блинклинтон нарисуется)

Жа
Жанна

Робот по имени Елена Манго готова ответить на Ваш любой вопрос.

Кирилл Андреев

Вроде бывают

Lion

А правда, бывают здесь живые или тут только те кто вопросом на вопрос может отвечать? ))

Лена Семичева

Пятница, вечер.

Егор

рекомендую перейти в СДД в прочие там всегда весело))) ) сама оттуда)))

Наташа Соловьёва

пятницо... живые все по барам и сейшенам в мертвых превращаются

Алексей Суровец

цензура модераторов задолбала

Наталья Шмыгалина

А что Вы там на ладошке держите...?

Roza A.

тут давно все умерли )))