Дамира Мавлянова

кто отдыхал в мексике? ваши отзывы и сколько брать с собой денег???

Зюлькина Екатерина

Была в Мексике (Канкун) в марте этого года, потрясающее место.. . РАЙ!! ! Белый песочек, бирюзовое море, пожалуй лучший отдых за всю мою жизнь. Стоит посетить пирамиды Майа, очень интересное местечко.. . Экскурсия на английском стоит где-то 50 долларов, на русском раза в три дороже будет.. . А так, если будете в городе питаться, то в центре цены примерно как в Москве, чуть подальше от центра есть очень уютные и очень недорогие кафешечки со вкуснейшей мексиканской кухней, мы каждый день объедались в обед на 10-15 долларов там! Вобщем расходы зависят от Вас, если любите шиковать - берите побольше, если от отдыха много не надо.. . мне 350 долларов вполне хватило на 12 дней, не бедствовала там 🙂

На
Надежда

отдых без денег, не отдых))

Салимов Арыслан

Привет! Отдыхала в Мексике в этом году, летом в Мехико! Очень красиво! Там очень много парков аттракционов, красивых мест, и много экстрима! Но- в Мексику без денег! Лучше останьтесь дома! Я там была неделю, и мне хватило 55 тысяч рублей