Артур Саркисов

Можно ли из Турции или Египта сразу полететь в Чехию?

Планирую 2 месяца поработать в Египте или Турции, и потом, не возвращаясь домой (в Алматы) полететь в Прагу на неделю, по приглашению. Можно ли заранее до вылета оформить Шенген+билет в один конец в Турцию или Египет, а после уже там купить билет до Праги, и в Праге - билет домой (Алматы)???

Ирраклий Андропников

Учитывая что там революция сразу можно будет полететь только в рай.... ну или куда заслужили...)))

Оля Ли

Конечно, можно.