Кирилл

Вы любите Крым как курорт? Мне, например, Крым дороже всех египтов и турций вместе взятых.

Антон

Конечно люблю Крым. Это моя Родина.

Галина Кролевецкая

Я люблю Крым в межсезонье . На ЮБК обалденная природа. Но цены на отдых практически такие же как на отдых в зарубежных странах. При этом сервис как таковой вообще отсутствует. Поэтому 2 года туда уже не езжу.

Татьяна Уткина

Нравится. Очень много, чего можно посмотреть.

Маргарита Зозуля

Что Крым дороже, чем Египет и Турция - тут я с вами согласен полностью.. . Но это, пожалуй, единственное его "достоинство"...

Елена Коптелова

я там не разу не был
мне хватает Краснодарского края

хотя и в Сочи не был я ни разу)) )

а вот заграницу хотел бы

на отдых..

Яна Гасанова

Нищета с совковым сервисом, грязным морем и ценами выше европейских.

Людмила Туркова

Люблю Крым, потому что это огромная, яркая и тёплая часть моего детства.

Ира Берегова

Была 2 раза в Ялте и Феодосии, Жила в одной комнате с москвичками и украинками. Москвички - стервы, а украинки очень милые девушки, а с Поволжья

Светлана Сорочинская

Да. Но не как курорт для пляжного отдыха, а как место для активного отдыха.

Ольга

Я была в Крыму, мне там понравилось, но это была моя первая поездка на юг! Природа там обалденная, скалы, пальмы, весной особенно красиво когда все цветет, море бирюзового цвета намного чище чем в Сочи, у крымских татар в Бахчисарай оч интересно, пляжи неплохие в Феодосии, если кто песок любит. . Конечно грязновато бывает, (в Ейске Азов. ) лучше, на Кавказе грязнее) и экскурсий много в Крыму, в Керчи понравилось античный город смотрели и грифонов, жилье по ценам приемлимо для девчонки у бабушек в частном секторе Люди дружелюбные и русские и татары, правда не знаю как татары сейчас.. . может лучше выждать время, пока все успокоится? Из других морей у нас в Кениге под носом Балтийское, но оно холоднее.
Этим летом, если бы был выбор, я конечно бы в Турцию поехала, в городок Сиде, там тоже антики много и европейцы отдыхают, пляж песок, море такое же теплое как Черное, природа красивая и экскурсии в Каппадокию (подземный город) и Памуккале (белая пустыня или горы? из известняка с термальными источниками) там оч красиво!! !

Или в Кушадасы, Измир у Эгейского моря там оч культурная публика в отличии от Анталии и природа похожа на Крым, рядом старинный город Эфес. . Недалеко от Фетхие есть пляж, где можно посмотреть на морских черепах ..Так что выбирайте

Ольга Манахова

Я тоже Крым люблю, мне тоже там больше понравилось летом отдыхать. Я отдыхала в Евпатории

Azamat Wood

Нет, мне там не понравилось, нравится на Кипре.

Лиля Фомина

Я зимой летаю в теплые страны .Летом -отдых редко .В Крым есть желание рвануть, может через пару лет покажу сыну Крым.

Екатерина Гореславская

Не была и не собираюсь. Люблю комфорт на отдыхе. Да и вообще, не люблю ездить отдыхать летом. Предпочитаю другие времена года. Летом и у нас хорошо, тепло. А Крым именно летний отдых.

Геннадий Орлов

Открою страшную тайну - кроме Египта и Турции на земном шаре еще очень много стран.
А вы сидите, сидите в своем Крыме.

А мы, пожалуй, в более цивилизованные и интересные места махнем.

Наталья Лагутина

для меня Крым - это тоже детские воспоминания, сто лет не была там

Роман

Раньше любила. Но очень давно там не была, не знаю, как там сейчас обстоят дела.

Larisa Maslennikova

Я поклонница Одессы ( http://hotels24.ua/Гостиницы-Одессы/ ) не первый год там отдыхаю, просто нужно знать где.