Arman

Если билет сдать после даты вылета, по причине проблем с паспортом то деньги за билет не вернут?

Вячеслав Морозов

25 % от цены билета.

Тельман Azeri

Если молоко вернуть, после срока реализации так как не смог выпить, деньги вернут?

Натали

Нет, не вернут. Если до вылета, то может и вернули бы, и то не всегда, ну а после вылета вообще об этом не может быть и речи.

Ме
Мехровар

Естественно. Поезд ведь ушёл.

Екатeрина Иванова

зависит от авиокомпании, около 20-25% вернут

Анна Мурашова

Билет оставь на память, и все

Александр Карпачев

Не вернут нисколько. Даже до вылета не все авиакомпании возвращают