Лю
Люба

А если в Инете пол человека по нику непонятен, вы можете определить, мужчина это или женщина, не спрашивая человека?

Skif .

Конечно могу) )
Я вот мужчина )) в самом соку))

Надежда Маланьина

Если долго приглядываться, то возможно

Николай Носков

Можно!
1. Манера изложения;
2. Логика самого изложения;
3. Самое главное, - ответы! Сразу видно, кому отвечают...

Петр Нагорнов

по ответам ...и по женской и мужской логике....

Лидия Ежова

Скорее ДА, чем НЕТ.. .
Но не сразу.. .

Есть таааакие виртуозы....)))))

Ирина Поддорогина

Если не понятен, значит не больно-то и надо. . :)))

Станислав Батвиловский

в большинстве случаев могу:
если в ответ на комменты, истерит и вопит, при этом обзывается, восклицая патетически: "мне вас жаль! ","бедные ваши дети, муж, мама, собака, кошка, попугайчик... "-это стопудов баба, даже если ник мужской, и пиписька между ног, все равно баба. ибо гормоны и все такое.

Лариса Свистушкина

редко. все перемешалось, мальчики как девочки, девочки, как мальчики

ну, мне по счастью, пол собеседника совсем неинтересен

Kira

На самом деле я не Булка, а большой брутальный Плюх. Ну ка, девки, стройся!