Денис Вишняков

Yest wopros, rebenok, 4 mesyatsa, soset swoi palchiki, chto delat? Kak otuchit?

Вова Виноградов

Все маленькие детки так делают. Не отучите, это сосательный рефлекс.

Сергей Кошелев

или дайте пустышку или на ручку распошонку с перчаточкой

Инна Квин

Склейте два цилиндра из толстого картона, чтобы внутрь смогла пролезть ручка малыша и надевайте в то время когда он не спит (можно оставить и на время сна) , так чтобы малыш не смог согнуть свой локоток и положить свои сладкие пальчики в рот. Через месяц - другой отвыкнет. Только наблюдайте, чтобы картон не натирал краями ручки вашего крохи.

Никита Бледных

дайте соску. сосательный рефлекс очень ярко выражен.