Руслана

Гидроаккумулятор 50 литровый см далее

Стоит 5 лет Ниразу ни чистил ни разбирал . Дак нужно ли его промывать чистить?

Мария Блинкова

можно. но лучше изначально было ставить магистральный фильтр типа колонны. я думаю пока резинка не порвется незачем его разбирать.

Алексей Куликов

работает и ладненько

Татьяна Пивоварова

если подводка снизу, тогда только давление контролировать, если на боку лежит или сверху может и стоит промыть от осадка, но быть готовым заменить диафрагму, резина может не перенести разборки

Сержик Викторов

Смотря какая жесткость воды
Если вода жесткая -то каждые год/два