Vlad Kokorin

Как удивить сотрудников на корпоративе? Я совсем недавно работаю -- 4 мес, и это первый в моей жизни корпоратив

Хочется запомниться надолго

что-то неизбитое

Ольга

Будь как все, дольше проработаешь в этой компании, а то этими удивлениями наживёшь себе завистников, которые будут вставлять палки в колёса и стучать начальству...

Руслан Багиров

Спляши голая на столе.

Александртатьян

Вылези голая из торта

Ольга Орлова

Если честно, желание непонятное. Откуда это, удивить кого-то.. . А просто идите и развлекайтесь, радуйтесь общению с коллегами, сближению, танцуйте от всей души и запомнитесь тем, что были самая красивая...) )

очень похоже, что вам до 25 лет. Только щас додумалась

Вика

Лучше не удивлять, тем более если нет своих задумок, получится не артистично. И это может получится так, что или сами попроситесь или вас попросят

Ирина Мишина

и зачем это тебе?))

Just-Do It

У меня была похожая ситуация)) мы совместно с ведущим сделали квест -разные интересные задания на природе, итогом которого была посадка именного корпоративного дерева - все были в восторге!