Tosha Argentum

А Вы считаете себя профессиональным верующим или так, любителем?

Александр Лазарев

Так, любителем.

Тата

Я теолог. Это профессионально.
А верую просто для души.

Ек
Екатерина

я атеистический верующий еще не все сны преснились пророческие для меня и для всех.

Владимир Удовик

В вашем понимании доступны только такие слова, что же когда вы прийдете к пониманию большего то познаете себя и человека, пока вас на больше чем вы спрашиваете не хватает....

Бродяга******* Дневной****

я влюбленная в Аллаха