Юлия Слышкова

Все знают, что никаких богов нет и не было никогда. Зачем дурить самих себя и окружающих?

Евгений Добрынин

ты прав богов нет и никогда не было ...есть один единственный Господь!

Дмитрий Зималюкин

вот вот, и мне интересно, кто такие все? нормальный человек который знает хоть немного научные дисциплины понимает что всё не могло появится само по себе. например можешь попробовать доказать кому нибудь что телефон которым ты пользуешься произошел сам по себе без разумного вмешательства. а телефон гораздо проще той же клетки.

Ра
Рафаэль

Есть люди, которые думают по другому. Что с ними делать?

Маруська *******

человек такое существо которому надо во чтото верить пусть даже в некчомность чего либо, без веры он деградирует в одноклеточное существо, а некоторые индевидумы пользуются этой слабостью и пытаются вознести себя в святые и упровлять толпой а толпа это сила которую трудно остановить когда она бушует.

Са
Сашенька

Окружающих еще можно, а вот себя зачем?

Татьяна Архипцева

Религия - это бизнес.

Вера в Бога - личное дело каждого.

Все знают что богов нет, но не все в них не верят.

Сергей Ревин

НЕ все знают это... многие искренне верят, ..потому что им одиноко без ощущения бога внутри себя)))

Эльдар

одним нужно влияние, другие хотят развлечений-мозги себе забить чем нибудь из-за проблемной жизни.

Настена

Все-это кто? 🙂

Оксана Голенкова

кто знает, то проверил

Илья Рябов

А ты попробуй докажи сначала, что его нет. Бозон Хиггса вон придумали - и доказали. А теорию эфира придумали - и опровергли.

Добавлю вот банальщину еще: есть электромагнитое поле Земли, допустим. На тебя оно никак (как тебе кажется) не влияет, ты с ним не соприкасаешься - можешь смело заявлять, что его не существует. А мне вот в изолированности от него (машина, самолет, поезд - в окружении металла, в общем) становится плохо, голова кружится - следовательно, оно существует, и все твои доводы смотрятся глупыми на таком фоне.

Aizada Darieva

Ну вот хочется себя подурить, прочих верить ни во что не заставляю. И что дальше?

Ма
Мария

Все знают, что Бог есть, и Его зовут Кришна.

Андрей Силибаев

Смотри у меня под аватарой одна звезда сдлеай также.

Елена Бедарева

К сожалению, об это знаю не все, далеко не все.

Оксана Чулакова

чтобы наконец-то кто-то догадался, что просто так ничего не бывает и начал искать истину (в каждой сказке есть намёк, добру молодцу урок) . Кто хочет быть обманутым, тот обманывается, а другие у же много знают об энергетическом продолжении человека о природном даре энергетики человека...