Вячеслав Петрачков

какой смысл рожать детей если они не будут умнее родителей, а будут тупо соблюдать глупые традиции и верить в иллюзи?!?!

L Listiniya

Они не будут. Всему приходит конец.

Надюша

Спросите у своей матери.

Яна Черемисина

Смысла никакого. Прогресс человеков, в этом случае, будет топтаться на месте.

Кирилл К

никакого. поэтому чем умнее особь тем меньше она дает потомства.

Елена Копаница

Христиане не понимают. Дело в том, что до этого все они были язычниками. Не значит ли это, что став христианами они предали веру своих предков? Кстате. Надо задать такой вопрос.

Екатерина Пластинина

Некоторые тупо клепают себе рабов!

Farid Kurbanov

но ведь одно другому не мешает.

Сергей Николаевский

Дети нужны для продолжения жизни. Жизнь нужна Богу. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.