Юрий Жабров

Административное правонарушение статьАдминистративное правонарушение статья 1 12 16 част часть 3

инспектор dps за пересечение знака 3 пересечение знака 3 1 гд где запрещен выезд следовательно следовательно я двигался до встреч по встречке гаишники забралгаишники забрали права и составили протоко и составили протокол судебное заседание назначено на 15 ое первое судебное заседание отложили на тридцатое ноябрпервое судебное заседание отложили на тридцатое ноября вот наступило тридцатое ноября черный брат мировом суде взбиралась дела по статье 12 16 часть третья наука об административном правонарушеничерный брат мировом суде взбиралась дела по статье 12 16 часть третья наука об административном правонарушении наследовал показани показания о том как наследовал показания о том как я нарушал в итоге заседания судья спросила не меньше наказание за нарушение данного знака мой защитник сказал чтв итоге заседания судья спросила не меньше наказание за нарушение данного знака мой защитник сказал что он хочет минимальное наказание в вид хочет минимальное наказание в виде штрафа я на это ответила что нужно вызыват вызывать инспекторов dps для четкого разбирательство как дел я на это ответила что нужно вызывать инспекторов dps для четкого разбирательство этого делать и делат дела перенесли на 12 декабрэтого делать дела перенесли на 12 декабря что посоветуете делать потому что показания которые давал что посоветуете делать потому что показания которые давали в суде не правдивы

Uktam Uktam

Пить меньше не пробовали, прежде чем садиться за клавиатуру?

Юра Крутелев

вы может перепишите вопрос нормально? а то невозможно читать