Вадим Андреев

пока шёл суд (делил кредит после развода) бывшая жена поменяла Фамилию Потом она подала жалобу в городской суд со старой

адвокат её в суде не оповестил о её смане фамилии Является её жалоба вгорожской суд деёствительна

могу я анулировать жалобу т к исковое заявление и жалоба на решение суда и доверенность унеё на старую фамилию

Наташа 1

Аннулировать никак не получиться. Вы можете заявить ходатайство с просьбой отклонения судом жалобы по этой причине. Но жена может и дополнить жалобу в зале суда, и доверенность переоформить и принести в суд Свидетельство о перемене фамилии