Кирилл Самойлов

Подскажите пожалуйста.... Вопрос на олимпиаде. Надо дать определение понятию

Нормативно-правовой акт, который имеет высшую юридическую силу, принимается законодательным органом государства или референдумом в особом порядке и регулирует важные общественные отношения путём установления общеобязательных правил поведения и ответственности за нарушение этих правил-это....

Юрий Крючков

закон, конечно же.