Дм
Дмитрий

Телевизор (монитор) на крыше моего авто считается рекламной конструкцией?

на крыше авто установили монитор и крутим рекламу катаясь по городу (основное предназначение автомобиля доставка) будет ли это считаться рекламной конструкцией и если да то какое разрешение нужно иметь на это? и как это все оформить?

Nihao Nihao

А если Вы не рекламируете, а пропагандируете?... (типа -Здоровый образ жизни)

Наталья Л.

Исходя из предназначения этой конструкции- да, это реклама. Разрешение не требуется, поскольку автомобиль Ваша собственность.