Dmitry

Вам нравится произведения Б. Стругацкого? Что думаете о нём как о писателе?

Алексей Жохов

"Поиск предназначения" очень нравится, "Бессильные мира сего" чуть меньше. Если забыть о том, что С. Витицкий "составная часть" гениального писателя братья Стругацкие, то это очень значимый писатель. Кстати, индивидуальное творчество Аркадия Стругацкого (С. Ярославцев) мне нравится меньше.

Ольга Толли

лично о Борисе не знаю ничего. В соавторстве с братом - гениален! Например "Пикник на обочине" дал толчок для целой культуры! сталкеры живут, в большинстве своем, даже не догадываясь, чьей фантазии обязаны появлением на свет...

Алексей Солопов

Несколько раз пытался читать- скучно и много пустоловия

Аннна Сосина

Великолепный писательский тандем! Среди нынешних российских фантастов не с кем сравнить- братья на порядок выше.