Юля

Вопрос на счет железа и игры внутрях?.

Процессор. i5 Видуха GTX 560 Ti оператива 8 гб. Семерка максимальная... Вопрос... Пойдет ли на максимальных параметрах Far Cry 3 ...Асасин 3 ...ну и соотвесвенно Хитман Абсолют?

Наталья Луканина

FC3 и AC3 должны. Насчёт Хитмэна- не уверен.

Нина Смирнова

Пойдёт. Насчёт лагов не знаю. Не пробовал

Виталий Бондаренко

При разрешение экрана 1920х1080 (FULL HD) Far Cry 3 и Асасин 3 Будут нормально пралвно идти
А Хитман будет идти не совсем плавно на максимальных при разрешении экрана 1920x1080 А если поставить ниже настройки например сглаживание убрать то тогда будет всё прекрастно идти (Может быть вдруг выйдет патч к Хитману с улучшение производительности или новые драйвера для видеокарты То скорее всего и можно и сглаживание будет включить 😄 )