Timur Yusifov

Интернет внушил мне что в России можно даже не пытаться чего-либо добиться в жизни. Так ли это ?

Екатерина Семирова

Не, ну попытаться конечно, можно.. . Только не всю жизнь... Потому что если нет"волосатой лапы",то карьерного роста не стоит ожидать...

Ju
Julia

ну если всю жизь задрачивать на ответах, задавая тупые вопросы...

Марина Александрова

а конкретно: ?
чего хотите и что МОЖЕТЕ?? ?

Талькова убили, когда Инета не было, Королёв сделал все в те года, когда о нём и не думали
Тимати вышел из грязи в князи.. . а Максим Галкин стал князем, поселившись в д. Грязи

Пирахмаев Али

Именно так, если не Родственник

Сергей Андриенко

при боольшом везении и определенной гибкости..., но цена может оказаться слишком...