Мринок

я не могу понять у меня есть слух музыкальный и нету как проверить слух? ? пожалусто подскажите*

Nurmuxammad Nurmametov

нужно спеть что-то без музыки, записать это, а затем прослушать самому и дать прослушать тому, у кого слух есть точно... -))))

Екатерина Скачкова

можно проверить наличие (отсутствие) слуха просто повторив ритм какой либо мелодии отстучав его на столе кто-нибудь у кого точно есть слух напоет мелодию простенькую а вы повторите её простучав ритм на столе (кастрюле, голове)

Елена Кадлен

если СИ-БИМОЛЬ слышишь в октаве ДО, то все ОК*...

Александр Сухарев

Проверить у Вас слух может каждый. Попросите кого-нить постучать карандашом по столу какой-нить ритм, хотя бы из 7-10 ударов. Вы должны повторить тоже самое тоже с карандашом и тот, кто настучал Вам ритм (мелодию) , поймёт, тот ли ритм Вы повторили