Ева Матиева

законность навязывания личного страхования при получении ипотечного кредита по военной ипотеке (основание, документ)?

Daniel Mastikhin

Лучше уж самому застраховаться ибо не ясно что с вами будет завтра. А если вдруг что (не желаю никому и никак) , то как потом будет жена что делать? Лучше уж застраховаться и спать спокойно.