Kis-Myu Kis-Myu

Дорогие мои анимешники

Подскажите романтические аниме пожалуй сто просто времени уйму а посмотреть не чего ...Смотрела президент -горничная, спец класс А, дотянутся до тебя, кошачьи прихоти, очень приятно бог, потом холм в багряных сумерках, озорной поцелуй, Аки и сора, Трудности первой любви (до сих пор смотрю )Трогательный комплекс ...да и еще такой вопросик подскажите где можно прочитать мобильную маргаритку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот не этом сайте её удалили блин

Мелисбек Кубатов

Как же я забыть могла! Посмотри аниме "За облаками". Отличное аниме! Только это полнометражка, а не сериал. Грустное аниме, но конец с хорошим концом. Так сказать любовь побеждает! А в конце аниме еще и фраза такая офигенная звучит)) ) Посмотри!!

Николай Кирчев

Учебник русского языка, так затягивает!