Хикмат Уринбаев

Подскажите пожалуйста, какой корм хороший для щенка кокер-спаниель 3 месяца начала давать РОЯЛ КАНИН

Владимир Мальцев

Лучше кормить не кормом, а готовить каши с мясом, куриными лапками и т. д. Т. к. собака растет и формируется, поэтому ей нужно здоровое питание. Только не давайте ей слишком большие порции, особенно с расчетом "в течение дня съест", она с еъест в течении часа всё!!!!У самой был спаниэль.

Татьяна Божок

Корм-это ваш выбор! Роял качественный корм!
Купив щенка и принеся его домой, первые десять дней стоит ему давать тот же корм, которым кормил его заводчик. Во избежание расстройства желудка (поноса, запора, рвоты) вводить новый рацион следует постепенно, в течение пяти дней, ежедневно добавляя пятую часть нормы нового корма, настолько же сокращая суточную дозу старого. Когда малыш наберет половину веса взрослой собаки, суточную дозу сухого корма можно будет разбить на два кормления.
икогда не давайте своему щенку шоколад, острую, жирную, пряную, копченую и соленую пищу, это крайне вредно для его организма. Не пытайтесь разнообразить меню своего питомца. Собака здорова, если питается изо дня в день и в строго определенные часы одной и той же пищей или промышленным кормом.

Никогда не кормите щенка остатками со своего стола, иначе он станет попрошайкой, воришкой или привередой.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме

Женя Гуллер

Пэдигри и сладенькое немножечко можна давать. У меня ест карамельки.

Дмитрий Казаковцев

если щенку подходит корм то и давайте его!!!! любой корм супер и премиум класса выбирайте, только не эконом (педегри, чаппи и т. д...)

Сл
Славик

педегри и чаппи не кормите! коял канин считается хор корм, но я за натуралку

Юлия Бурмоличенко

Только не эконом и тем более ничего сладенького, как Вам советуют.